Здравствуйте моё ребёнку прописка и атпечатни карта получила 1.09.2025 я пошла в школу секретаря меня отправила на егзамена другой школе там записали 24.09.2025 это ден будет егзамен
Здравствуйте моё ребёнку прописка и атпечатни карта получила 1.09.2025 я пошла в школу секретаря меня отправила на егзамена другой школе там записали 24.09.2025 это ден будет егзамен. Теперь директор говорила если вы не успеваете до 5.09.2025 я не беру в школу теперь я что сделаю ????
, Гулшан, г. Москва