Имеет ли он право ставить забор из профлиста?
Мы живём в деревню земли лхп,наши окна выходят на соседский участок,соседу не нравится это и он сказал,что поставит 2 х.метровый забор,чтоб закрыть наши окна,от нашего дома до его межи 1м70 см.имеет ли он право ставить забор из профлиста?
, Тамара, г. Санкт-Петербург
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Тамара!
законодательство напрямую не запрещает устанавливать глухие заборы между участками
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
Здравствуйте, забор закроет наши окна, свет совсем не будет попадать в дом, в доме всего 2 окна и оба выходят на участк соседей.