Может ли бывшая жена, подать на алименты в твердой денежной сумме
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста. Может ли бывшая жена,подать на алименты в твердой денежной сумме. Сейчас зарегистрирован в официальном браке,имеем 1 общего с женой ребенка,2 детей от другого брака,я вписан в удостоверение многодетной семьи.Работаю один,имею официальный заработок составляющий 1 МРОТ.
Статья 83 Семейного кодекса
Суд вправе определить размер алиментов в твёрдой денежной сумме в следующих случаях:
1. нет соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей;
2. родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход;
3. этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте;
4. у него отсутствует заработок и (или) иной доход;
5. взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, 6. затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон.