Что нужно что бы отказаться от доли в квартире?
Здравствуйте! Что нужно что бы отказаться от доли в квартире?
, Мария, г. Москва
Инна Терехова
Здравствуйте, Мария!
Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно больше информации о доле. На какой стадии и какого процесса вы находитесь (если это переход права собственности на долю, наследование, купля-продажа и пр.)? Или доля уже у вас в собственности и вы хотите от нее отказаться?