Здравствуйте, вчера вечером взял автомобиль каршеринг убедился что зона завершения есть но по прибытью его

Здравствуйте, вчера вечером взял автомобиль каршеринг убедился что зона завершения есть но по прибытью его как то не оказалось ехал с Раменского с работы вечер уже был я звонил оператору узнать в чём причина он сказал мне что якобы её тут не зоны завершения хотя с утра брал и была фиолетовая зона потом вечером стала зелёная есть аудиозапись я жене прислал что типа появилась зелёная зона

, Рябов Борис Владимирович, г. Иркутск
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Рябов Борис Владимирович!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

напишите претензию на официальном сайте каршеринга, прикрепляя все имеющиеся доказательства (фотографии карты зон, запись разговора и т.д.).

! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.