На моё имя, моим молодым человеком, была куплена машина в 2016 году

Добрый день.

На моё имя, моим молодым человеком, была куплена машина в 2016 году.

Через год мы расстались. Машина и документы остались у него в Псковской области. Связи с ним не имею. Сейчас я проживаю в Ростовской области. Хочу снять машину с учета на моё имя. Как мне поступить?

, Новикова Анастасия, г. Таганрог
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут