С бывшим мужем произошёл конфликт, в процессе которого он мне стукнул по голове велосипедом, сам себя поранил
С бывшим мужем произошёл конфликт,в процессе которого он мне стукнул по голове велосипедом, сам себя поранил этим велосипедом, а обвинил моего молодого человека, что он его ударил табуреткой, хотя он ей защищался от его нападения,он его не стукал. Пл моим побоях отказ в возбуждении уголовного дела,а по его побоям, хотя он сам себя стукнул, возбудили уголовное дело, не знаю, против кого.
Здравствуйте!
Если возбудили уголовное дело, то узнаете, против кого. А кто сказал, что дело возбудили?
По побоям Вам, если дело не возбудили, то вероятнее всего материал ушел в суд по ст 6.1.1 КоАП РФ- побои
И Вы не задали никакой вопрос.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь, если Вам требуется написать заявление в полицию, прокуратуру, обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и т.п. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/ это займет совсем немного времени, но простимулирует меня и далее отвечать на бесплатные вопросы.