Какие дальнейшие действия при исполнительном производстве по взысканию алиментов?
Открыто исполнительное производство по взысканию алиментов.Какие дальнейшие действия
, Anna, г. Москва
Здравствуйте Анна, исполнительный лист должен быть направлен по месту работы должника, с его зарплаты будут удерживать размер алиментов. Если есть долг по алиментам то судебный пристав может наложить арест на счета, или иную организацию.
Если будут вопросы задавайте отвечу. Хорошего вечера.