Теперь организация областная, что нужно сделать, чтоб район также продолжал обслуживать котельную
На территории областного учреждения находится котельная, которую по договору безвозмездного пользования обслуживал район, пока организация была районной. Теперь организация областная, что нужно сделать, чтоб район также продолжал обслуживать котельную
, екатерина, г. Чебоксары