Продажа дома без свидетельства о собственности, по договорам БТИ возможна?
Помогите, пожалуйста, советом в сложившейся ситуации.
Необходимо продать дом по доверенности. Я выступаю в качестве представителя продавца. Из документов на руках имеется копия договора купли-продажи от 1989 год с печатью БТИ и нотариуса. Эта копия договора взята из архива и заверена в БТИ. В данных Росреестра информации о собственнике нет.
Вопрос:
можно ли продать дом сейчас на основании доверенности и заверенной копии договора БТИ?
как выписать собственника из дома, если он сам не может этого сделать, т.к. за рубежом находится?
Благодарю Вас за внимание!