Белорусский учет
Возможна ли коммерческая деятельность транспортного средства с белорусской регистрацией на российском рынке авто услуг? Водитель россиянин управляет по генеральной доверенности. Какие ограничения, сборы, пошлины, налоги и другие поборы нужно оплатить? Спасибо.
, Александр, г. Москва
Константин Белотелов
Уважаемый клиент, с Беларусью у нас Таможенный союз, то есть все товары перемещаются свободно, и используются тоже свободно. С точки зрения таможенного законодательства препятствий нет.