Здравствуйте как я могу получить кредит ветирану боевых действий

, Аюп, г. Москва
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

Вам надо обратиться в кредитные организации!

Возможно, у них есть определенные кредитные продукты под Ваш случай!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

_

Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!

Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!