Здравствуйте как я могу получить кредит ветирану боевых действий
, Аюп, г. Москва
Дмитрий Турчин
Доброе утро!
Вам надо обратиться в кредитные организации!
Возможно, у них есть определенные кредитные продукты под Ваш случай!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
_
Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!
Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!