У меня украли акаут в игре роблокс в акаут было заданачено 40 ка рублей также на не была важная для меня информация што сделают человеку который украл мой акаут

, PerchikS, г. Ростов-на-Дону
Юрий Бородавин
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте! По этому факту вы имеете право написать заявление в полицию. Действия виновного лица образуют состав преступления, предусмотренный ст. 272 УК РФ.