И говорит что им их хозяйка сказала, что вместе с нашей делала забор

Добрый день! Соседи проводят газ. У нас забор по меже, мы когда покупали хозяйка сказала, что она делала забор. Сегодня вышла во двор а работник перелез через забор и приваривает к стойке забора трубу, приварили 2 стойки, сделали в заборе дырку и повесили с их стороны счетчик. Соседка вышла и сказала что не знала что они без разрешения перелезли. И говорит что им их хозяйка сказала, что вместе с нашей делала забор. Труба надземная, сантиметров 20 от забора.Мои действия?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут