Как получить свидетельство о смерти отца, если он умер в другом государстве
Как запросить свидетельство о смерти отца если он жил и умер в другом государстве
, Оксана, г. Москва
Оксана, здравствуйте!
Один из способов — найти специалиста в соответствующем регионе того государства. Договориться с ним об условиях оказания услуг, выписать доверенность, выслать её и иные документы. Специалист получит и вышлет свидетельство Вам.
В каком государстве умер отец?
Какой город?
Ваше свидетельство о рождении — для подтверждения того, что Вы — дочь. Нужна будет нотариально удостоверенная копия