Какой налоговый орган нужно указать при регистрации меня как самозанятого?

День добрый. Регистрация по месту жительства - Москва. Есть в собственности квартира в Пскове. Хочу сдать это жильё частному лицу в аренду. Какой налоговый орган нужно указать при регистрации меня как самозанятого? В Пскове или Москве? Спасибо!

, Юрий, г. Тверь
Даниил Станислав
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Юрий! Указывайте налоговый орган по месту регистрации. Всего доброго! :)

Юрий
Клиент, г. Тверь
Спасибо. Удачи вам и процветания!