Распоряжаться банковскими счетами на территории Российской Федерации, для чего предоставляю ему право
мне сообщили что от моего имени сделана доверенность
Чернигов, Украинская ССР, паспорт серия 2804 № 404822, выданный Пролетарским РОВД г.
Тверь, код подразделения 692-003, фактически проживающего по адресу: Украина, Черниговская
обл., г. Чернигов, ул. Заньковецкая, д. 6.
Распоряжаться банковскими счетами на территории Российской Федерации, для чего
предоставляю ему право выполнять все предусмотренные законом операции по счетам, снимать со
счетов и вносить на счета любые денежные суммы по своему усмотрению, проводить переговоры,
сдавать, получать, блокировать и активировать банковские карты, подписывать дополнительные
соглашения, проводить безналичные операции, получать чековые книжки, получать информацию о
выполнении банками и иными кредитными организациями моих поручений, подавать от моего имени
заявления, в том числе заявления на выпуск дополнительных банковских карт и на изменение
основной валюты по банковской карте, заполнять и подписывать платежные поручения и другие
банковские документы, при необходимости — с правом закрытия счетов, расписываться за меня и
совершать все действия, связанные с выполнением данного поручения. Заключать все разрешенные
законом сделки по управлению и распоряжению имуществом: покупать, продавать, дарить, принимать
в дар, обменивать, закладывать и принимать в залог квартиры, жилые дома, земельные участки,
машино-места, автомобили и другое имущество, производить расчеты по заключенным сделкам.
Доверенность выдана сроком на три года с запретом на передоверие полномочий по настоящей
доверенности другим лицам. Аннулирование доверенности возможно только при замене основного
счета специалистом Федеральной службы по финансовому мониторингу.
Смысл и значение доверенности, ее юридические последствия, а также содержание статей
185-189 Гражданского кодекса Российской Федерации мне разъяснены и соответствуют моим
намерениям. Информация, установленная со слов доверителя, внесена в текст доверенности
верно.
Содержание настоящей доверенности прочитано мною лично и зачитано мне вслух.
Документ заверен сотрудником коммерческого банка.