И сумма для финансового управляющего 79 т.У меня долг в 30 МФО.Сняли 605 т.р.Я так понимаю, остальные 300 с лишним т.р ушли на реестр

Проходила банкротство.Ежемесячно снимали средства с зарплатной карты,других карт не было,выдавали ПМ.В определении указана сумма долга 139 т. и сумма для финансового управляющего 79 т.У меня долг в 30 МФО.Сняли 605 т.р.Я так понимаю,остальные 300 с лишним т.р

ушли на реестр. долги и проценты?Назад ничего не вернули.На ЕФСБ в отчете нет никаких данных.

, Елена, г. Лебедянь
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

Если банкротство завершено на основании определения суда, то значит фин. управляющий предоставил отчет о проделанной работе!

В отчете все расписано на что управляющий потратил деньги — на расходы текущие, на удовлетворения требований кредиторов.

Созвонитесь с фин управляющим и уточните у него этот вопрос!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

_

Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!

Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!