Как гражданину Беларуси зарегистрироваться в приложении WB Курьер, проживая в СПб?
Здравствуйте. Хочу зарегистрироваться в приложении wb курьер. Я гражданин Беларуси. Живу в спб. Самозанятость есть. Что нужно сделать?
, Евгений, г. Москва
Добрый день, Евгений. Теперь вам нужно выбрать эту компанию (Вайлдберис) в качестве вашего партнера в личном кабинете налогоплательщика Федеральной налоговой службы либо прямо в приложении для самозанятых под названием «Мой налог». Далее следуйте инструкциям в приложении wb курьер. Если их недостаточно, обратитесь к общедоступным инструкциям компании Вайлдберис или обратитесь к интернет сайту по подключению к этому сервису.