Но видится с ребенком не дают и через время данное опекой не пришли, а еще через время пришел отказ на опеку
Здравствуйте, мне(бабушка) отказали в опеке якобы из-за жилищных условий. Пришли смотреть жилусловия как раз на стадии ремонта сфотографировали и дали время. Но видится с ребенком не дают и через время данное опекой не пришли, а еще через время пришел отказ на опеку. Что делать?
, Ирина, г. Москва