Скажите пожалуйста, отец моего сына указал его как контактное лицо при заключении контракта на сво
Скажите пожалуйста, отец моего сына указал его как контактное лицо при заключении контракта на сво. В случае гибели отца как будет оповещëн о случившемся сын
, Валентина, г. Москва
Екатерина Иванова
Официально о гибели военнослужащего войсковые части оповещают через военные комиссариаты путем направления соответствующего извещения. Если ребенок несовершеннолетний, то уведомят Вас как законного представителя