Суд отказывается включать важные для меня вопросы в перечень вопросов эксперту-технику
Судья хочет ограничиться формальным кругом вопросов эксперту-технику по поводу ущерба ДТП , исключая важные для доказывания моей правовой позиции. Что можно сделать? Судья хочет ограничиться формальным кругом вопросов эксперту-технику по поводу ущерба ДТП , исключая важные для доказывания моей правовой позиции. Что можно сделать?
, Наталья Евгеньевна, г. Челябинск
Сергей Утратенко
Заявите ходатайство через канцелярию, в случае чего это будет одним из оснований для обжалования в апелляционной инстанции.