Проживаю я в Амурской области городе Благовещенске

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот я освободилась с мест лишения свободы. Мне по закону положено получить единственное пособие. Проживаю я в Амурской области городе Благовещенске

, Екатерина, г. Москва

Добрый день.

Вы можете  обратиться в отдел социальной защиты Вашего города с заявлением о предоставлении адресной социальной помощи.

Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ

Государственная социальная помощь оказывается в целях:

поддержания уровня жизни малоимущих семей, а также малоимущих одиноко проживающих граждан, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума на душу населения, установленного в соответствующем субъекте Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом «О прожиточном минимуме в Российской Федерации»;