Правомерен ли отказ в регистрации заявления о предоставлении сельскохозяйственного земельного участка
Правомерен ли отказ в регистрации заявления о предоставлении сельскохозяйственного земельного участка находящегося в муниципальной собственности (участок формируемый)без проведении торгов по основаниям:
1. В заявлении указано цель использования з.у -садоводство , овощеводство.
2. Не указан кадастровый номер з.у.
Уточнение от клиента
Схема расположения формируемого з.у. и все сопутствующие документы к заявлению были предоставлены.
, Владимир, г. Самара
Алдар Санджигоряев
Здравствуйте!
Речь о заявлении о предварительном согласовании предоставления ЗУ или заявлении о предоставлении ЗУ?
Где находится испрашиваемый ЗУ? (потому что в каждом муниципальном образовании действует свой административный регламент предоставления такой муниципальной услуги. В таких регламентах указываются требования к заявлению, основания для отказа в принятии заявления)
Здравствуйте.. Ставропольский край.