Могу ли я сейчас оспорить и вступить в наследство?

Здравствуйте! В 2014 году скончался мой отец, я в наследство не вступил, вступила его жена. В 2024 году скончалась его жена и доля в квартире перешла родственникам его жены. Могу ли я сейчас оспорить и вступить в наследство? Заранее спасибо.

, Евгений, г. Уфа

Здравствуйте, Евгений.

Дело сложное.

Необходим аудит наследственного имущества.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Готов взяться за Ваше дело.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.