Я подал жалобу в АМПП что знака платной парковки не было, приложил фото с Яндекс карт

Добрый день! Пришёл штраф за неоплаченную парковку по адресу: г. Москва 8-я ул. Соколиной горы 20А. Фотографии места парковки нет. Я подал жалобу в АМПП что знака платной парковки не было, приложил фото с Яндекс карт. Пришёл ответ что нарушение зафиксировано жалоба оставлена без удовлетворения. Как быть? Как обжаловать отказ в суде?

, Геннадий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Пришёл ответ что нарушение зафиксировано жалоба оставлена без удовлетворения. Как быть? Как обжаловать отказ в суде?

После получения копии этого отказа у вас будет 10 дней для обжалования обоих решений (то есть первого постановления и решения АМПП по вашей жалобе) в районном суде.

Госпошлина не нужна.

Доводы можете привести те же самые.