После развода с женой был высылен с квартиры.Считаю не законым
После развода с женой был высылен с квартиры .Считаю не законым.
, Александр, г. Москва
Александр Коншин
для получения боле точной консультации вам необходимо подробнее описать сложившуюся ситуацию
Анна Тиктинская
Квартира является общей совместной собственностью супругов или кому она принадлежит? На чьё имя зарегистрировано Право собственности?
Ольга Капитан
Добрый день.
Квартира была приобретена в браке?
Вы имеете право на раздел совместно нажитого имущества, купленного в период брака.
Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
ст. 34 СК РФ
В случае спора о разделе имущества раздел производится в судебном порядке.