За пять дней успею переписать, честь доли, на мать если у меня долг?
, Алла, г. Якутск
Алексей Гаркушенко
Здравствуйте. Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство и судебным приставом-исполнителем вынесены постановления о запрете на регистрационные действия, то к сожалению Вы никаких действий по регистрации Вашего имущества произвести не сможете. Вначале рекомендую Вам проверить есть ли обременение в виде запрета? Попробуйте заказать выписку в росреестре онлайн через портал госуслуг. Это бесплатно.