Здравствуйте, оба родителя проходят процедуру банкротства, на иждивении дочь, 13 лет, у мужа процедура реализации, прожиточный минимум на ребенка выплачивают мне, а муж должен получать на ребенка

, Наталья, г. Москва
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Нет, за ребенка прожиточный минимум должен получать только один родитель!

А то получится, что ребенок будет получать 2 прож. минимума, что неправильно!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

_

Если Вам понравился ответ, то можете оставить отзыв!

Это даст мне мотивацию дальше отвечать на бесплатные вопросы!