Примут ли в Верховном суде заявление об отмене исполнительного производства без фамилии судьи?
Добрый вечер. Получила исполнительное производство, вынесенное по исполнительному документу. Исполнительный документ был выдан органом: Промышленный районный суд г. Самары по делу. На суд меня не пригласили, дело проходило без меня. Я понимаю, что это ошибка, поэтому подаю отмену исполнительного производства по причине моего отсутствия. Примут ли заявление на отмену исполнительного производства в Верховный суд, если я не знаю фамилию судьи? У меня есть номер дела, номер исполнительного листа и орган, выдавший исполнительный лист без моего присутствия на суде. Спасибо, вс уважением.