Могу ли я подать на алименты для ребенка, если бывший муж гражданин Казахстана и живёт в Казахстане
Здравствуйте. Могу ли я подать на алименты для ребенка, если бывший муж гражданин Казахстана и живёт в Казахстане. Адрес его не знаю.
Уточнение от клиента
Я и ребёнок граждане РФ, живём в России
, Ольга, г. Пермь
Денис Левин
Ольга, здравствуйте!
Да, на алименты подать можете.
Существуют несколько международных конвенций, позволяющих это осуществить.
Если знаете ФИО, и желательно дату рождения, то адрес узнать возможно