Сфотографировали натяжной потолок свой, как лучше поступить?
Затопили соседей, так уж вышло, они вышли на связь с фразой «полицию будем вызывать или как?» сфотографировали натяжной потолок свой, как лучше поступить ?
- f55121eb-dbfe-468c-89a7-6ab201cfb02a.jpeg
, Дмитрий, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый вечер!
Если Вы уверены, что принесли вред имуществу, то лучше вред возместить (ст.1064 ГК РФ). Но нужна оценка, если соседи запросят бОльшую сумму, чем составляет вред, то Вы вправе отказаться. В таком случае, соседи вправе в судебном порядке требовать возмещения вреда имуществу.
Это может сделать только независимый эксперт. Вы можете обратиться в экспертное агентство.