Как составить запрос в управляющую компанию (многоквартирный дом) так, чтобы в ответ на запрос УК раскрыла

Добрый вечер!

В договоре с управляющей многоквартирным домом компанией присутствует услуги «посев газона», «замена оборудования детских площадок» с указанием тарифа -стоимости за квадратный метр.

Как составить запрос в управляющую компанию (многоквартирный дом) так, чтобы в ответ на запрос УК раскрыла договор с подрядчиком по оказанию услуг, стоимость оказания услуг и периодичность выполнения. Заранее спасибо!

, Наталья, г. Москва
Владислав Лисенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Составьте письменный запрос в адрес управляющей компании примерно следующим образом:

---

**Запрос**

Уважаемые представители управляющей компании!

Прошу предоставить следующую информацию относительно указанных в договоре управления услугами:

1. Копию договора с подрядной организацией на выполнение работ по **«посеву газона»**, включая условия оплаты и объем предоставляемых услуг;

2. Стоимость услуг по **«посеву газона»** и периодичность их выполнения;

3. Копию договора с подрядной организацией на выполнение работ по **«замене оборудования детских площадок»**, включая условия оплаты и объем предоставляемых услуг;

4. Стоимость услуг по **«замене оборудования детских площадок»** и периодичность их выполнения.

Указанную информацию прошу предоставить в установленный законом срок (30 календарных дней).

Заранее благодарю за сотрудничество.

___

ФИО полностью

Дата составления запроса

---

Отправьте запрос заказным письмом с уведомлением о вручении или лично, зафиксировав отметку о получении представителем управляющей компании.