2022 брали 50тр на золотую корону, сегодня позвонили сказали долго 180тр
2022 брали 50тр на золотую корону , сегодня позвонили сказали долго 180тр. Как уменьшить долг? Я не знал, брала жена, сейчас умерла.
, Эржена, г. Владивосток
Виктория Грейдина
Здравствуйте.
Вы вступаете в наследство?
Кредит был застрахован?
Если Вы являетесь наследником, то необходимо обязательно получить копию кредитного договора.
Уже от условий договора будет все понятно.
Необходимо больше информации от Вас.
Уже при взыскании задолженности в судебном порядке, можно заявляться о перерасчете, по ключевой ставки.
И очень важно, супруга при жизни исправно платила?