Можно узнать, мой несовершеннолетний сын, поступает в кадетский корпус, его отец погиб на сво, положена ли ему пенсия по потере кормильца, если сын будет учиться в кадетке?
Здравствуйте! Можно узнать, мой несовершеннолетний сын, поступает в кадетский корпус, его отец погиб на сво, положена ли ему пенсия по потере кормильца, если сын будет учиться в кадетке???
, Зульфия, г. Братск
Марина Шандра
Здравствуйте.
если вашему сыну до 23 лет и он будет на очной форме обучения, то ему полагается пенсия по случаю потери кормильца.
вам необходимо будет обратиться с документами в Пенсионный фонд.
Если остались вопросы, обращайтесь.