Может ли она подарить свою долю вместе с долгом кому либо из собственников этой комнаты
Добрый день, подскажите пожалуйста. У моей жены есть доля в купленной комнате. Комнату оформили на 6 человек. Жена там не жила. Проживающие не платят коммунальные платежи. Мы оплатили все долги которые ей прислали. Сняли с ее доли обременение. Может ли она подарить свою долю вместе с долгом кому либо из собственников этой комнаты.
, Павел, г. Жигулевск
Денис Левин
Павел, здравствуйте!
Если долги оплатили, то о каком долге Вы спрашиваете в своём вопросе?