Добрый день В моей миграционной карте указано неправильное имя
Добрый день В моей миграционной карте указано неправильное имя. Что мне делать?
Здравствуйте.
Если в миграционной карте указано неверно имя, необходимо подать заявление в МФЦ «Мои документы» или в УВМ МВД РФ с просьбой внести верные данные.
С собой необходимо иметь паспорт и документы, подтверждающие цель приезда в страну обязательно.
Если сотрудники УВМ МВД РФ откажут в исправлении карты, единственным выходом становится выезд за пределы России и повторное пересечение границы. При повторном въезде, необходимо сообщить сотрудникам пограничного контроля о произошедшей ошибке и попросить заполнить верную миграционную карту.
Если информация была Вам полезна, прошу поставить плюсик и оценить ответ.
Остались вопросы? Обязательно задавайте.
С Уважением, юрист Виктория.