Как после ее погашения быть равными владельцами и отменить брачный договор

Здравствуйте, был составлен брачный договор при покупки квартиры в ипотеку. Как после ее погашения быть равными владельцами и отменить брачный договор

, Лена, г. Москва
Ирина Зотова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вы можете по соглашению сторон  изменить у нотариуса это брачный договор и признать  в квартире общую долевую собственность по 1/2 доле каждому

Прошу поставить мне + если мой ответ был Вам полезен