По какому делу производства снимают деньги и кто судебный пристав, почему сняли 100 процентов а не 50
По какому делу производства снимают деньги и кто судебный пристав , почему сняли 100 процентов а не 50
, Елена, г. Ногинск
Ольга Варкки
Здравствуйте, Елена!
Вся подробная информация по действующему исполнительному производству должна быть в Вашем профиле госуслуг: № исполнительного производства, основание (судебный акт), судебный пристав-исполнитель. Если ознакомиться с этим в госуслугах не представляется возможным для Вас, то рекомендую обратиться в ФССП по месту Вашего жительства и получить разъяснения уже непосредственно в подразделении. Желаю удачного разрешения Вашей ситуации. Рада, если была полезна.