Что делать, если невестка не выплачивает рассрочку за проданный мотоцикл?
Добрый день. Мы продали мотоцикл невестке в рассрочку, 1-ю часть на сумму 30000р она заплатила 12июня, остальную сумму до сих пор не платила, не отвечает на звонки, смски, хотя обещала платить до начала учебного года. Что мне делать? Смогу ли я подать заявление на соответствующие органы?