На данный момент в браке, в прошлом году у меня в семье погиб брат на сво, мама получила деньги, приобрели
На данный момент в браке, в прошлом году у меня в семье погиб брат на сво, мама получила деньги, приобрели квартиру, машину, но на мое имя, деньги по покупке квартиры переводили покупателям со счета мамы, машину за наличный расчет, на данный момент с мужем хотим развестись, он претензий к имуществу не имеет, но я хочу обезопасить это имущество, как это сделать, чтоб имущество не считалось совместно нажитым.
, Зоя, г. Великий Новгород
Иван Кошкин
Здравствуйте, Зоя!
заключите брачный договор. у нотариуса. чем быстрее тем лучше
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.