Как-то же люди переводят деньги за границу, открывают там счета и пользуются этими деньгами

Я вчера задала вполне конкретный вопрос и ожидала ответ в правовом поле, а получила рекомендации от студентов колледжа, выше ответ оценить нельзя. Причем совершенно не относящийся к вопросу. Хочу ответить правоведам приславшим мне ответы. Вопрос не стоял о Доверенности, ее выдал нотариус, который имеет высшее образование и еще прошел аттестацию и имеет лицензию. Кроме того, образец ее был взят в том банке, в который она представлялась. Меня интересовала законодательная база , конкретно каким на Закон и какую статью я могу ссылаться и что там конкретно написано. Что по этому поводу говорится в международных Соглашениях. Как-то же люди переводят деньги за границу , открывают там счета и пользуются этими деньгами.

, Жанна Черкасова, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут