Как наказать организацию и получить удержанные алименты?
Добрый день. Должник по алиментам работает официально, но организация, с мая месяца не переводит алименты по исполнительному производству. Бухгалтер отвечает так: « Денег нет, как будут, переведем». В расчетных листах указывают сумму удержания по ИП. Алименты с января по апрель, перевели только в начале июня. Как быть в этой ситуации? Как наказать организацию и получить удержанные алименты?
Нет, в подразделение приставов ведущее исполнительное производство. Обязательно под входящие, либо через Госуслуги.