Зарплату и алименты будут считать в доход полностью?
Здравствуйте подскажите пожалуйста если мы в браке и я подаю на алименты,будут ли считать доходы мужа от зарплаты на единое пособие?
, Виктория, г. Москва
Ольга Варкки
Здравствуйте, Виктория! Вы абсолютно правы, Вы сами очень точно ответили на свой же вопрос. Зп супруга учитывается при назначении единого пособия, так как супруг-член семьи. Алименты также считаются в качестве источника дохода.