Что внести в стимулирующие выплаты в санатории
что в санатории можно отнести к стимулирующим выплатам, если загруженность не 100%, санаторий расположен в Крыму ( у нас переходный период) - это касается как медиков так и прочего персонала
, Светлана, п. Ялта
Сергей Матвеенко
посмотрите Приказ Федерального агентства по управлению государственным имуществом от 17 ноября 2008 г. N 375«Об утверждении примерного положения об оплате труда работников федеральных государственных учреждений здравоохранения Федерального агентства по управлению государственным имуществом» www.rg.ru/2008/12/26/imush-zarplata-dok.html