Добрый день, подскажите номер и дату постановления президента о возврате водительского удостоверения участником сво на время прохождения службы
Добрый день,подскажите номер и дату постановления президента о возврате водительского удостоверения участником сво на время прохождения службы
, Иван, г. Москва
Юрий Петрушевский
Добрый день, Иван! Федеральный закон от 08.08.2024 года № 285-ФЗ " О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"