Как узнать, за какой старый кредит наложили ограничение на карту по судебному приказу?

По судебному приказу наложили ограниение на карточку! Якобы это калекторы "первое клиентское бюро! Как узнать что за кредит я боала и на что? Прошло 20 лет!

, Наталья, г. Краснодар

Здравствуйте, Наталья!

Судебный приказ можно отменить, согласно ст. 128, 129 ГПК РФ. Потом взыскатель обратится в суд с исковым заявлением, там изложит все обстоятельства, приложит подтверждающие документы. А Вы, в свою очередь, сможете заявить возражения и ходатайствовать о применении срока исковой давности (ст. 199 ГК РФ).

Ну а просто посмотреть, какие кредиты Вы брали, можно, заказав отчет из бюро кредитных историй.

Более подробную консультацию Вы можете получить в чатах юристов ООО «Вердиктор» на платной основе

Здравствуйте, Наталья.
Вы вправе ознакомиться с материалами дела в суде, где как раз будет заявление взыскателя о вынесении судебного приказа. Там будет необходимая Вам информация.
+ можно попробовать отменить судебный приказ, что повлечёт отмену ограничений на банковской карте.
Если потребуется более подробная консультация для решения данной проблемы или составление документов — обращайтесь.
______________________________________
Если мой ответ оказался чем-то полезным для Вас, буду благодарен за его оценку — это поможет в решении проблем других пользователей при выборе специалиста.