Добры день, на сайье суда по банкротству появилось определение, оставить без движения заявление о банкротстве, что это значит?
Добры день, на сайье суда по банкротству появилось определение, оставить без движения заявление о банкротстве, что это значит? Могут отказать?
, Сергей, г. Москва
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Сергей!
Это значит что заявление было подано неправильно, с нарушением установленной процедуры. Скорее всего не приложили какие-то документы, которые нужно было приложить. Надо подождать немного, там же на сайте появится файл с этим определением, там будет написано что нужно переделать или доделать и в какой срок.
Заявление могут вернуть, если в установленный срок недостатки не будут устранены.