Вчера поставил машину утром уже ямы.Я им звонил придти посмотреть переделать, они ответили что ничего страшного.что делать в такой ситуации?
Добрый вечер, меня зовут Иван мне две недели назад осфалтировали площадку перед воротами . вчера поставил машину утром уже ямы .Я им звонил придти посмотреть переделать, они ответили что ничего страшного.что делать в такой ситуации?
, Иван, г. Москва
Виктория Грейдина
Здравствуйте. Работы произведены по договору или администрацией?
Если администрацией, то все это через тендеры и грант. Если они подписали акт выполненных работ, а они оказались не качественными и не выходят за гарантированным устрашением недостатков в работе, то необходимо подать заявление в прокуратуру, с указанием всех доводов и проверки исполнения государственного контракта.
Если же работы были выполнены по договору, заключенного Вами, то необходимо официально составить претензию на имя исполнителя.