Статья 228Распростронение синтетических наркотиков в крупном

Статья 228.Распростронение синтетических наркотиков в крупном размере(200-300г)

Подсудимый не достиг 16 лет

До этого не было судимостей и поставления на учет полиции.Какое будет наказание?

, Александр, г. Мытищи
Виктория Грейдина
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Приговор выносит судья, исходя из личности подсудимого. Какой характеризующий материал собран адвокатам, было ли содействие следствию, признает подозреваемый вину.

Суд может в исключительных случаях, назначить наказание ниже предусмотренного, все зависит от  адвоката в судебном процессе и от поведения подсудимого.

Необходимо работать с адвокатом, который допущен к уголовному делу и может оценивать ситуацию исходя из материалов дела.